Ципралекс

Здравствуйте. Лечусь от ГТР . Принимаю Ципралекс . Родственники привезли из Турции ципралекс, который выпускается для внутреннего рынка. Сказали что в этой стране с 2004 лицензия на него . Может такое быть ? Можно ли его применять ?

ципралекс из Турции - не панацея.
Имеющийся на нашем рынке препарат, например, селектра - тоже достойный.
На старте приема ципралекса чаще требуется прикрытие анксиолитиками (феназепам, атаракс, фенибут, грандаксин, адаптол... - зависит от нюансов состояния).

Кирилл, Я хотел узнать о том , что правда ли , что в Турции действительно выпускается Ципралекс.

мне этого неизвестно.