Сердалуд побочные

Приняла сердалуд 4 мг вечером, стала кружиться голова, плохо. Через какое время это состояние уйдёт? Раньше принимала препарат по 2мг на ночь, сейчас снова разболелась поясница, и я приняла 4мг вечером

К обеду пройдет, когда препарат выведется. Принимайте лучше по 2 мг 2 раза в день сирдалуд или замените на мидокалм по 75-150 мг 2-3 раза в день, он лучше переносится.