Атрезия ануса
Здравствуйте, извините за беспокойство, мне 46 лет, имею 5 полноценных детей, на 6 беременности , в 28 неделе определили ВПР атрезия ануса, как прервать беременность и опасна ли эта процедура. заранее благодарю
Здравствуйте. На этом сроке беременность не прерывают. Атрезия корректируется хирургически
Здравствуйте. Зачем сразу прерывать беременность? Ну и что атрезия ануса? Если ребенок родится нормальным и будет только эта патология, то прооперируют прямо в день рождения и будете жить дальше. Ну а в дальнейшем время покажет, что да как. Здоровья Вам.