Проблемы со стулом — вопрос №87616
Здравствуйте, нам 7 месяца , на искусственном в. У ребёнка иногда бывает чёрный стул или темный зелёный , а иногда нормальный коричневый как и должен быть . Вообщем стул не регулярный и постоянно разный , что делать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!