Герпес на губах

Год назад увеличила губы. Два дня назад впервые в жизни появился герпес на губах, причём губы значительно опухли. Принимаю ацикловир таблетки и циклоферон и мажу кремом ацикловир. Но отёк и сыпь не проходит

Здравствуйте. Принимать необходимо по следующей схеме: Ацикловир по 200 мг 5 раз/сут в течение 5 дней Местно Ацикловир 5% мазь 5 раз в день с интервалом 4 часа, 5 дней.