Возможно ли забеременеть при менструации
Добрый день, подскажите пожалуйста, занимались сексом с девушкой во время месячных( как раз был 1 день кровотечений) в презервативе и все было хорошо. На седьмой день у девушки стал болеть живот слева внизу. Кто знает из-за чего? Забеременеть ведь нельзя когда месячные и тем более в презервативе
Здравствуйте. Беременность исключена 100%. Да через 7 дней живот не болит даже при зачатии. А девушке нужно к врачу, если боль сильная.
Здравствуйте, Юрий. Учитывая, что половой акт был защищённый( Вы использовали презерватив), то не волнуйтесь, беременность исключена.