Болит яичко
Упал с лестницы ударился яичком , болит отдавая в левую ногу (пах) , думал пройдёт , потом дней через 10-15 пошёл ко врачу сказал все нормально , не проходит , пошёл через месяц ко второму , второй отправил к неврологу , от сказал это тазобедренная неврология , но всеравно болит
Здравствуйте Иван. Для начала сдайте общие анализы крови, мочи. Пройдите УЗИ органов мошонки, мочевого пузыря, предстательной железы, паховой области. Вот если уролог патологии не обнаружит, то тогда действительно стоит сходить к неврологу. А так мы только гадать будем, что да как. Здоровья Вам.