Кровотечение

Здравствуйте, 6 дней продолжается очень сильное кровотечение, кружится голова, кожа лица сине-зеленая. Цикл нерегулярный, кровотечение может идти несколько месяцев, также несколько месяцев его может и не быть вовсе.

Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.
Пока можно принимать Транексам по 500 мг 3 р/д

Здравствуйте
Как быстро заполняется прокладка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валерия, здравствуйте, пользуюсь тампонами, меняю каждый час

Здравствуйте!Узи малого таза когда делали последний раз? за сколько времени прокладка вся заполняется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, добрый день. Узи делала год назад, поставили поликистоз яичников. Пользуюсь тампонами, меняю каждый час

Принятый ответ

сейчас добавьте транексам 500 мг 3 раза в день , и обязательно нужно сделать свежее узи малого таза, чтобы исключить патологию эндометрия и оценить толщину эндометрия, это не норма у вас. Поликистоз не вызывает таких кровянистых выделений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, большое спасибо Вам!?

Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и очно проконсультироваться с гинекологом.
Можно экстренно обратиться в гинекологический стационар.
Так же можете начинать приём Транексам по 500 мг 3 раз в день.

Если кровотечение обыльное