Консультация гинеколога /

Кровотечение — вопрос №876407

Здравствуйте, 6 дней продолжается очень сильное кровотечение, кружится голова, кожа лица сине-зеленая. Цикл нерегулярный, кровотечение может идти несколько месяцев, также несколько месяцев его может и не быть вовсе.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.
Пока можно принимать Транексам по 500 мг 3 р/д
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Как быстро заполняется прокладка?

Клиент
Валерия, здравствуйте, пользуюсь тампонами, меняю каждый час
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Узи малого таза когда делали последний раз? за сколько времени прокладка вся заполняется?
Клиент
Галимат, добрый день. Узи делала год назад, поставили поликистоз яичников. Пользуюсь тампонами, меняю каждый час
Акушер, Гинеколог
сейчас добавьте транексам 500 мг 3 раза в день , и обязательно нужно сделать свежее узи малого таза, чтобы исключить патологию эндометрия и оценить толщину эндометрия, это не норма у вас. Поликистоз не вызывает таких кровянистых выделений.
Принятый ответ
Клиент
Галимат, большое спасибо Вам!?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и очно проконсультироваться с гинекологом.
Можно экстренно обратиться в гинекологический стационар.
Так же можете начинать приём Транексам по 500 мг 3 раз в день.

Если кровотечение обыльное