Судороги скручивание рук

День добрый с утра при сборе на работу вдруг резко значило крутить руки и ноги пальцы рук начали загибаться и скручиваться даже их не чувствовал минут через пятнадцать начало потихоньку отпускать и почувствовал покалывание как будто отлежал руку что может быть

Здравствуйте! Принимаете ли вы препараты против давления? Некоторые из них вымывают калий и приводят к данным симптомам.