Яркие пятна в глазах
Здравствуйте. Сегодня обнаружила у себя такое явление. Очень испугалась. Когда закрываю глаза вижу яркие пятна, по одному в каждом глазу. На свету они серые, в темноте светлые. Что это может быть?????
Здравствуйте, тут только очно смотреть : глазное дно под медриазом, какая у вас близорукость, сколько диоптрий? Пятна я могут быть и патология сетчатки, сосудов, а также стекловидного тела. Когда были в последний раз у окулиста?