ЭКГ после удара током

Добрый день. Ребёнка 1,4 года ударило током от регулятора тёплого пола. Ожога нет, руку сам отдернул и заплакал, успокоился минуты за 2-3. Поведение не изменилось, поел, поспал. Почитала в сети, что таким маленьким деткам нужно сделать ЭКГ, то может быть сбои в сердце. Нужно ли делать ЭКГ или ещё какие обследования?

Здравствуйте .Ретенок если не терял сознание ,повеление не изменилось ,ничего более проводить не нужно .

Эльвира, спасибо