Как вылечить анальную трещину?

Сегодня решила попробовать сделать клизму вверх ногами.Разделась вставила предмет на подобии воронки и стала заливать воду в положении вверх ногами. Потом вся жидкость вышла и выходила вместе со слизью. После этого я поела часов в19 00. В 22 30 пошла в туалет Кал не выходил, а выделялась какая-то слизь. Я попробовала раздвинуть анус и начала какать в унитазе я обнаружила кал с кровью.

Здравствуйте Катя. Разрешите задать вопрос, а зачем Вы таким способом и главное с какой целью делали клизму? Где Вы такое видели? Что значит попробовала раздвинуть анус? Без осмотра проктолога (хирурга) Вам не обойтись. Кровь в кале или после стула бывает при многих заболеваниях, а не только при анальных трещинах. Не занимайтесь самолечением - может быть хуже. Обратитесь к врачу. Здоровья Вам.

Здравствуйте. Обратитесь к проктологу или хирургу очно для осмотра и дообследования. Пока можно применять мазь Постеризан форте, если вы уверены, что это трещина или геморрой.