Можно ли спасти собаку
Собаке15 лет. Опухоль молоч желез2 года, растетСейчас сильно вытекает гной из влагалищВ клинике говорят ищите кто срочно удалит матку. Но шансов мало.может самой антибиотиками лечить и какими?врачи не лечат
Евгения, 15 лет это хороший срок жизни для собаки. Она, по человеческим меркам, старушка. Если мучается - может не стоит продлевать страдания? Сейчас в ветеринарных клиниках есть услуги, животно уйдёт безболезненно и комфортно. Просто укол - и она уснёт.
Подумайте.
Здравствуйте! Оперировать нужно как можно скорее, антибиотиками вы не поможете собаке. 15 лет не самый большой возраст, прооперировав животное вы продлите ее жизнь на 1-2 года.