Тремор рук

добрый день , мне 19 , я работаю в стоматологии , тремор был почти всегда сейчас спрогрессировал , не комфортно работать , возможно подскажете лекарство , или способ лечения , тремор не из - за волнения , но когда волнуюсь усиливается , спасибо за помощь коллега

Здравствуйте! Почти всегда это со скольки лет? Вы обследовались? В первую очередь необходимо исключить причины тремора, связанные с эндокринными нарушениями и дефицитами. Вы сдавали анализы?

Здравствуйте! Надо сначала выяснить причину тремора и поставить диагноз, по наследственности есть тремор? Алкоголь уменьшает тремор(это подтверждает диагноз эссенциальный тремор)? УЗИ и горошины щитовидной железы делали? Содержание меди и церуллоплазмина в крови? МРТ головного мозга?

*гормоны щитовидной железы