Маловодие на 39 неделе

Добрый вечер! Я беременна 39 недель. Была на узи 04.05.22, врач поставила ИАЖ - 64мм(маловодие). Неделю назад 27.04.22 ИАЖ был 110 мм. Нормально ли на этом сроке такое количество вод или нет? И как мог так понизиться ИАЖ, если подтекания не наблюдается.

Здравствуйте. это может быть признак инфекционного процесса. вод очень мало, вам необходима госпитализация в роддом