Неправильный приём цикловита 2
Здравствуйте извините за вопрос, понимаю что консультация всегда платная, может вы сможете просто подсказать, я принимаю цикловита 2ую пластинку и начала пить не по номерам то есть 15-16 первый день и 17-18 второй хотя там номерация 15сверху и 15снизу я просто н е обратила внимание на это и начала пить по другому порядку
Здравствуйте! Ничего страшного, препарат не гормональный. Хорошо, что Цикловита1 вы приняли правильно в первую половину цикла и что начали во вторую половину цикла принимать цикловита2. В серых блистерах одинаковый состав таблеток, нумерация нужна только для Вашего удобства. Продолжайте дальше приём, ничего страшного не произошло!