Глаза опухли

Покрасилась хной ресницы, утром просыпаюсь глаза опухшие, надутые глаза,что делать в таком случии, что пить что мазать? Я не понимаю из за чего все это вылазить и опухают глаза, до этого не было такого

Здравствуйте. Пропейте Никсар 20 мг 10 дней, местно Акридерм 7 дней, при неэффективности- Тавегил 2,0 в/м 7 дней.