Расшифровка анализов

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста анализ Иммунологического исследования : Антитела к цитомегаловирусу (lgG) 3,79 РЕ/мл . Индекс авидности lgG к цитомегаловирусу 51 %. Ребенок пол женский, 3 полных года, и 11 месяцев.

Здравствуйте пришлите фото анализа на почту

Добрый день. Это означает, что когда-то давно вы столкнулись с ЦМВ, как и большинство людей на земле. Антитела так и останутся на протяжении всей жизни. Ничего делать с этим не нужно.