Срыгивание фонтаном
Здравствуйте, ребенку 5 месяцев. Прошли три курса фагами, пребиотиками от стафилококка. На его фоне появилась лактазная недостаточность, пили лактазар. Сейчас анализы в норме. Но срыгивание сохранилось, даже стало больше. Срыгивает фонтаном, створоженным молоком, не зависимо от кормления. У невролога все в норме. Подскажите, что делать. Может анализы пересдать в другой клинике.Нее хочется переходить на смеси, мы полностью на ГВ. Спасибо
Здравствуйте пересдайте кал на дисбактериоз кишечника
Добрый день. Срыгивания у детей до 5-6 месяцев это норма, в том числе до 1-2 раз в день фонтаном. Прибавляет в норме? Что-то еще самого ребенка беспокоит? Или только анализы вызывают беспокойство?