Как поднять уровень тромбоцитов

Здравствуйте. Обнаружили онкологию кишечника. Проопериторали, сейчас прохожу химию, при последнем посещении был отказ в проведении очередной химии из за низкого уровня тромбоцитов, что делать для повышения их уровня.

Здравствуйте. Скажите какое значение тромбоцитов в анализе?

Виктория, уровень тромбоцитов 70

Из еды: продукты богатые витамином С и с содержанием желатина(холодец).
Из лекарств: этамзилат 1 т 3 раза в сутки, дексаметазон 8 мг утром -3 дня внутримышечно. Если поражения костей?