Анализы норма ?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Лежала в гинекологии , помогите расшифровать анализы . Еще волнует анализ из вены на сахар показало 5.9 , это не норма ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Глюкоза крови в норме.

Наталия, спасибо большое, а до скольки из вены на сахар норма? Правда, я в 3 часа ночи забыла и апельсиновый сок выпила .

До 6,1 из вены норма. Тем более Вы не выдержали промежуток голода.

Наталия, поняла спасибо большое .

Пожалуйста. Будьте здоровы!

Наталия, подскажите пожалуйста из пальца кровь была 4.9 , а вот из вены 5.9 , из вены другие показатели ?

Да, из вены глюкоза в норме до 6,1

Принятый ответ

ЗДравствуйте! Анализ в пределах нормы у вас.

Галимат, на глюкозу норма из вены до скольки , подскажите пожалуйста?

норма до 6,1 глюкоза из вены

Галимат, биохимический анализ , это ведь кровь из вены ? Подскажите пожалуйста

да, конечно же это кровь из вены. Из вены глюкоза норма до 6,1, а каппилярная(из пальца) норма до 5,5. У вас все в пределах нормы, не переживайте

Галимат, поняла спасибо большое . Из пальца было 4.9 последний раз .

все отлично у вас!)

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас все анализы в пределах нормы. Норма глюкозы натощак из вены до 6.1, соответственно здесь у вас тоже норма. А какие у вас жалобы?

Алёна, жалоб не каких , просто лежала в гинекологии после кесарева откуда то взялся эндометрит и сильное кровотечение было , тоесть пришла обильная менструация т. к грудью не кормила .

Главное, что вылечили эндометрит. Это самое частое осложнение после родов, особенно после кесарева, всё таки в полости матки были инородные предметы во время операции

Алёна, поняла спасибо Вам большое за ответ . А еще хотела спросить , что означает жидкая полоска в матке ? И чего то жидкость до 17 мм по узи ? Но меня выписали с этим результатом .

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ в норме

Мая, спасибо большое . А что значит по узи жидкостная полоска и чего то до 17 мм ? Пока пожалуйста