Кровяные выделения во время мочеиспускания у кошечки

Котёночку 4,5 месяца. Во время мочеиспускания мы заметили кровяные выделения. Сначала алую каплю крови, когда малышка второй раз присела посикать. Ещё раз розовые выделения вместе с мочеиспусканием. В чём причина. Котёночек родился дома. Соответственно, живёт в домашних условиях.

Здравствуйте.
Для начала нужно сдать общий анализ мочи. Так может проявляться цистит.