Красные половые губки
Здравствуйте девочка 5 лет красные половые губки подмываемся водичкой мажу мазью Бипонтем проходит заново появляется один раз было выделение жёлтое пахло подмывала прошло не было выделение а краснота остаётся
Здравствуйте! Ребёнок аллергик?
На глистную инвазию обследовались?
Что в мазке?
Мария, Здравствуйте анализы давно не задавали
Мария, ребенок алергию не имеет
Необходимо сдать ОАК, мазок нат флору, соскоб на энтеробиоз и 3 раза кал на яйца глист (или антитела крови е паразитам)
Мария, спасибо за совет
Мария,
А кому обращаться? У нас детского гинеколога нет к терапевту? Или обычному гинекологу?
К педиатру в поликлинику!