Красные половые губки

Здравствуйте девочка 5 лет красные половые губки подмываемся водичкой мажу мазью Бипонтем проходит заново появляется один раз было выделение жёлтое пахло подмывала прошло не было выделение а краснота остаётся

Здравствуйте! Ребёнок аллергик?
На глистную инвазию обследовались?
Что в мазке?

Мария, Здравствуйте анализы давно не задавали

Мария, ребенок алергию не имеет

Необходимо сдать ОАК, мазок нат флору, соскоб на энтеробиоз и 3 раза кал на яйца глист (или антитела крови е паразитам)

Мария, спасибо за совет

Мария,
А кому обращаться? У нас детского гинеколога нет к терапевту? Или обычному гинекологу?

К педиатру в поликлинику!