Воспаление прыща
Добрый день! Был прыщ, долго держалась, не трогала. Созрел, попробовала чуть сверху поддеть. Ничего не вышло. Стала давить - ничего не вышло! В итоге раздуло, покраснело и нарывает. SOS!!! Что делать? 🙏
Здравствуйте. Выдавливать нельзя! Начните обрабатывать смесью настойки календулы + спирт салициловый + спирт левомицетиновый 2-3 раза в день
Сергей, благодарю Вас за ответ! Попробую! Спасибо огромное!
Огромное на здоровье!
Сергей, извините, можно ещё вопрос?
А ихтиоловая мазь, Левомеколь или мазь Вишневского могут помочь в данном случае?
Получается у меня все содержимое пошло внутрь. Образовалось подкожное большое воспаление, шишка, она дёргает и зудит. Выхода наружу нет.
Не следует использовать указанные вами средства. Вторым вариантом возможно использовать смесь димексида10 мл+ порошок из 10 капсул доксициклина + вода 10 мл. Действие более глубокое.
Сергей, поняла. Буду пробовать. Спасибо Вам большое за помощь и оперативность! ???
Здоровья Вам!
Будьте здоровы и не выдавливайте ничего,