Контакты с ВИЧ
Здравствуйте я работаю в СИЗО, у нас полно ВИЧ инициированные, я их досматриваю проверяю трогаю руки одежду , ведь у них может быть кровь на руках на одежде , что делать , могу ли я заразится таким образом? Что делать
таким путем заразиться нельзя
Кирилл, пожалуйста скажите люди досматривают Вич инфицированных потом пользуются предметами ключами , остаётся ли ВИЧ на предметах
он не выживает в условиях окружающей среды
Кирилл, спасибо большое вам за вашу помощь за ваш труд за ваш ответ , вы человек добрый с большой буквой спасибо.