Амг анализ

Амг 0.33 что значит? Возьмут ли с такими показателями на эко по омс?это норма или нет? Возраст 41 год. На что я могу рассчитывать?Могут ли отказать в процедуре Эко? Скажите пожалуйста. буду признательна.

Здравствуйте, Татьяна!

Отказать в проведении ЭКО не должны, АМГ низковат. Возможность самостоятельной беременности с таким уровнем низкая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Араксия, у меня была лапароскопия. Удаление 2ух маточных труб. По ОМС могут отказать в процедуре Эко с такими показателями АМГ?

Принятый ответ

Нет, не откажут. Чем раньше начнёте, тем лучше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Араксия, спасибо.

Здравствуйте. амг низкий, это не норма. самостоятельная беременность маловероятно, но на эко возьмут. остальные анализы в норме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алёна, жду еще фсг . По омс смогут взять на эко.

До 45 лет должны брать на эко по омс, но всё равно некоторые обследования будут платными даже если вы идёте по омс

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алёна, Вас поняла. Спасибо за ваши ответы.

Успехов вам ?

Здравствуйте, на эко возьмут, самостоятельно забеременеть шансы малы