Вульвит? Дочка жалуется на зуд и жжение

Здравствуйте. Дочка жаловалась на зуд и жжение, постоянно писю чешет, ей 9 лет, вчера она вся покраснела, дотрагиваться не даёт даже, еле заглянула, а там даже влагалище закрыто ( нету дырочки). Сама пися вся красная, смотреть страшно. Помогите пожалуйста, сейчас праздники, врачи не работают.

Здравствуйте! Дайте девочке антигистаминный препарат (например, зодак) 3-5 дней.
Мирамистин спрей 2 р/сут, пимафукорт 2 р/сут на область покраснения 5 дней.
Желательно до лечения сдать мазок на флору (можно в платных лабораториях)