Многоводие, хр ФПН

Здравствуйте,в 35.4 дня по узи поставили многоводие и хр.ФПН. Вес плода 2507 (27.8 процентиль) АИ 264мм.по ПИ правая артерия -0.79 левая-0.86,пуповины-0.67.на сколько это опасно и серьёзно?ктг хорошее

Добрый день! Это не страшно, не переживайте! Необходим просто контроль допплера и КТГ раз в 2 недели