Клеш у кошки в уше

У кошки клещ в нутри уха. У кота, пропал аппетит практически не чего не ест, пробовали кормить, за день мало съедает. И всегда чещет рядом с ухом. Помагите пожалуйста.

Добрый день!
Уши чистить раствором хлоргексидина 0.05% 2 раза в день, полностью убирая все выделения.
После аверсектиновая мазь по 0.5 мл в каждое ухо 2 раза в день 5-7 дней. Можно со шприца выдавливать. Главное массировать ухо, для лучшего распределения препарата.
Также обработать животное каплями на холку от блох и клещей.

Здравствуйте, обрабатывайте капли на холку Странгхолд 1 раз в 3 недели и так 3 раза. Если там уже истечения из уха , проявление отита то + капли Отипакс по 1 капли 2 раза в день - 7 дней, и все корочки убирайте хлоргексидином аккуратно ватным диском.