Прием препаратов
ребенку 4,5 года. Диагноз нейросенсорная тугоухость 3-4 степень, задержка речевого развития. ребенок 2 месяца находился под исскуств. вентиляцией легких. В развитии ребенок догнал свой возраст, подвижная, сообразительная. Невролог назначил лечение 1 курс - диакарб, аспаркам, траксевазин, семакс, на месяц лечения. 2 курс - стугерон, магне В6, пантогам (пантокальцин). Подскажите какой должен быть промежуток времени после первого курса до второго. Заранее большое спасибо.
Почти все назначенные прерараты являются прератами с доказанной неэффективностью. Кроме стугерона-но не понимаю, зачем он в вашем случае. И магне В6. Я бы оставила только Магне В6