Возможна ли беременность
День добрый, можно спросить вас? У нас с девушкой были ласки и в процессе этого было касание половым органом её клитора без выделения спермы и с малым выделением смазки, она и я девственники и очень переживаем может ли произойти беременность из-за попадания смазки с рук или очень малого остатка спермы после салфетки с рук на внешнюю часть женского органа. И какие самые хорошие таблетки экстренной контрацепции, для перестраховки?
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность не возможна, не переживайте. Нужды в экстренной контрацепции тоже.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, так как вы описываете беременность не наступает.
Не нужно ничего принимать
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае беременности быть не может . Для экстренной контрацепции применяют Постинор, эскапел, но эти препараты имеют много побочных действий, и если полового контакта не было , то из принимать не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте, таблетки экстренной контрацепции вам не нужны, так как беременность таким образом исключена
Принятый ответ
Михаил, добрый день! Не надо лишний раз принимать ненужные для Вас таблетки, т.к. никакой беременности быть не может
Здравствуйте. Так беременность не наступает, не переживайте
Здравствуйте ,беременность исключена в вашем случае