Консультация уролога /

Вены на головке полового члена — вопрос №87964

Пол года назад у меня вылезли вены на головке члена, из-за того что резко и думаю сильно потянул головку, венки не болят, нормально ли это или нужно как то "вылечивать" ? Если нужно вылечивать, то можно ли обойтись без какой нибудь операции, например мазями ?

Хирург
Здравствуйте. Вен именно на головке полового члена быть не должно. Может быть Вы что то не так поняли? Желательно это все конечно посмотреть. Сходите на прием к урологу. Здоровья Вам.