Куст Аль Хинди ( польза или вред ) ?
Здравствуйте. Случайно в социальных сетях наткнулся на антибиотик природного происхождения – Куст Аль Хинди… Очень много чего лечит… На сколько можно верить? Кто-нибудь реально из врачей пробовал? Просто ведь есть и подделки… А в интернете комментарии можно подделать. Помогите пожалуйста… Надоели таблетки…Что думаете по этому поводу именно вы – врачи?! Без консультации врача боюсь экспериментировать… Спасибо! ( не реклама )
Принятый ответ
Здравствуйте!
В своей практике такой «куст» не использовала. Мое мнение не стоит пробовать, это сродни бадам, исследования не проводились клинические - поэтому какие последствия будут не известно.
А/Б часто принимать не нужно. В большинстве случаев они вообще не нужны, только по строгим показаниям. Тогда и вреда для организма будет меньше.
Анна, здравствуйте, спасибо за ваше мнение, учту...
Здравствуйте. Вопрос скорее в другом. Что вы хотите им вылечить?
Этот препарат БАД. Значит исследования его эффективости не проводились. Лично я ничего против БАДов не имею, само много чего пью. С данным веществом плохо знакома. Но попробовала бы.
Виктория, здравствуйте. Гастрит, частое газообразование, иммунитет слабый: ветерок подует и уже что-то болит... Нервничаю часто, в последнее время...
Поняла. Я бы попробовала. Но меня повышенная любовь и вера в БАДы. Не попробовав - не узнаешь.
Виктория, я бы лучше взял в аптеке, но на сколько понял, их там нет... Это и смущает... Неизвестно, смешали ли там что-то или нет...
Принятый ответ
Аптека ничем не лучше, чем большой интернет магазин в плане биодобавок. Контрафактная продукция может быть где угодно. Но это не значит что то, что вы купите будет подделкой. Не вижу смысла в подделывании данного БАДа, цена вполне доступная.
Добрый день ! С таким же успехом для «поднятия иммунитета» можно использовать чеснок и апельсины. Пожалуйста, не принимайте непроверенные бады , результат в дальнейшем непонятен , побочные явления никто не отменял , препарат не исследован.
Здравствуйте
В своей практике данный препарат не использовала. Но он сравним с Бадами.на сколько он эффективен неизвестно.
Мое мнение, что бадами можно восполнить какой-либо дефицит или поддержку организма, но не в целях лечения
Диана, здравствуйте, спасибо. Буду иметь в виду... )
Принятый ответ
Пожалуйста
Будьте здоровы)))
Принятый ответ
Здравствуйте! Все бады не обладают клинически доказанной эффективностью и безопасностью. Поэтому приём таких препаратов это индивидуальный выбор каждого.
Принятый ответ
Здравствуйте, данное вещество не является лекарственным препаратом, он не пришел никаких положенных испытаний и нет доказательной научной базы, поэтому никто из врачей его не использует