Серце болит и онемел мезинец левой руки
Здраствуйте подскажите проблемы с сердцем колит за грудной постоянно низкое давление 80 на 54 и т. Д. Головокружение потери сознания ещё не было. Очень болит в груди одышка даже в лежачем состоянии, колит постоянно в груди делала суточник прикрепляю, делала узи сердца приклеплю. Была у кордиолога назначила беллатаминал ну его негде нет. Больше не каких назначений, дали направление к фцссх ну долго ещё ждать до 18 мая. Сил терпеть уже нет. Чем лечиться незнаю так как наш кордиолог в отпуске. В город ехать долеко. Скорая приезжает увозят в приёмник там ставят обезбол и домой. Подскажите что делать, вены на руках пустые пятки пустые я их не чувствую в них нет крови пустая кожа. Синива на ногах на руках цвет кожи ужасный. Шитавидка в норме все в норме только цмв был и вэб. Пролечила пол года назад. Постоянная одышка
Принятый ответ
Добрый день, какой у Вас уровень железа, ферритина, ттг ?
Анна, здравствуйте незнаю не проверяла
Надо проверить
Анна, у нас просто в посёлке такое не делают, а подскажите мне говорят надо делать прижигание или апарат ставить, без это го как то можно обойтись или все таки операция нужнв
Анна, ещё доктор прописал до этого магне рот ну его при блокадах нельзя я не пью, прописали эренит при болях пью иногда помогает иногда нет
У вас ещё пока нет диагноза и ясности, что с Вами происходит , ни о каком прижигании и аппарате речи не стоит
Анна, хорошо а чем то можно боли убирать что б полегче было пока идёт обследования
Анна, посмотрите прекрепила последнее экг
Экг норма
Принятый ответ
Здравствуйте по обследованиям у вас норма, у вас именно одышка или чувство нехватки воздуха когда хочется поглубже вдохнуть?
Гульнара, бывает и отдышка и бывает не могу вдохнуть полной грудью, тяжело вдох делать
Гульнара, вчера ночью случился приступ когда спать легла пульс был до 90 потом резко упал до 43 сильно кололо, потом нормально стал пульс и легче стало
Я считаю что все это неврологического характера и вам необходим подбор успокоительных препаратов
Гульнара, а как же блокада 2 степени? Это тоже неврологи чешское? Аритмия?
Гульнара, это может как то быть связано с цмв или вэб инфекцией
Блокада 2 степени это вообще вариант нормы если при этом паузы не более 3 секунд
С инфекцией это вряд ли связано
Гульнара, а как аритмию лечить? Сильные колишие боли в сердце, чем спасаться в таких случаях
Гульнара, приклепила последнюю ЭКГ гляньте
Валидол или корвалол принимайте в таких случаях
Что то ЭКГ я не нашла, только холтер там