Профилактика инсульта

невропатолог назначила принимать 3 мес. 1.кавентон 5 мг.3р/д 2 мес. трентал 0,4 1/д 1 мес. 2. Тромбоасс 100 мг 1/д непонятно принимать это все сразу или нет. Принимать осенью. повтор весной

Возраст пациента?

Ольга, женщине 64 года

Вместе. Только кавинтон можно даже не пить. Это преппрат с доказанной неэффективностью.

Ольга, что тогда посоветуете вместо кавинтона?

Ничего не нужно. В качестве сосудистого препарата уже есть трентал.

Ольга, а можно вместо трентала пентоксифиллин?

Принятый ответ

Можно