Болит ухо, была пробка
Месяц мучаюсь с ухом такое чувство что там пробка постоянно образуется. Вымыла сама пробку через 2 дня опять заложено.пошла к лору Вымыла опять пробку выписала опитакс. Сейчас опять заложено перекись закапала куски вылились, и сера постоянно черная. Фото приложу что выходит с него.
Здравствуйте! в течении какого времени это происходит ? сдайте мазок из уха на флору и грибы , попробуйте кандибиотик на чистое ухо ,
Альбина, это происходит в течении месяца, ухо вымоишь дня 2 все хорошо, потом опять заложенно. Сейчас как будто чешется внутри и когда голову вниз наклоняешь давит на ухо
можете попробовать кандибиотик 3к-3р 7дн или нитрофунгин р-р , если не поможет тогда сдайте мазок из уха на флору и чув-ть к аб+грибы!
Альбина, спасибо,попробую. А перед тем как капать ухо промывать нужно?
Принятый ответ
да капли желательно на чистый слуховой проход, такое частое скопление может давать грибковая патологи в слуховом проходе .кандибиотик комбинированный препарат
Альбина, спасибо