Окситоцин после чистки
Добрый день. Помогите пожалуйста. 1 мая был выкидыш и чистка, потом два дня выделений почти не было. И с 3 дня начались выделения в виде крови. Ежедневки часто меняла. Из больницы выписали без узи, сказали нормально все. Я пошла а узи сегодня, там обнаружили жидкость и сгустки. Выписали окситоцин и ношпу. Сделала укол, а после него выделения почти пропали. Нормально ли это? Я так понимаю они наоборот должны были услится. Очень надеюсь на ваш ответ
Здравствуйте!
Вы но шпу приняли перед уколом окситоцина? За сколько минут?
Араксия, за пол часа
Принятый ответ
Да, правильно.
В таком случае ожидайте выделения, пока об эффективности лечения судить рано, старайтесь больше двигаться, делайте наклоны, повороты, подъемы, чтобы усилить сокращения матки.
Араксия, спасибо.