Д димер повышен

Здравствуйте. Была замершая беременность. Сейчас планирую новую беременность, сдала анадизы, оказался повышен Д димер - 3279, 00. Что делать? Какие дополнительно сдать анализы?

Здравствуйте ! Вам надо сдать генетический анализ на гемостаз.При некоторых мутациях генов ,отмечается невынашиваемость беременности.

Здравствуйте,сдайте кровь на гомоцистеин,расширенную коагулограмму,анализ на генетические мутации в системе гемостаза,с результатами этих анализов необходима очная консультация гематолога,который назначит Вам лечение.