Кардиомагнил при НЯК

Здравствуйте! Болею няк, сейчас ремиссия.Врач репродуктолог назначила ПРогинова 3табл.В день и одновременно 1 табл. В день кардиомагнил(для разжижения крови, которая сгущается от Прогиновы). После приема кардиомагнила начинается жуткая диарея, которая прошла на след после отмены кардиомагнила. Скажите каким другим препаратом можно заменить кардиомагнил при няк ?спасибо

Здравствуйте,попробуйте попить тромбоасс,это аспирин в другой форме,он защищенный или перейти на курантил 25 мг по 1 табл 3 раза в день.