Нехватка воздуха во время еды.
Добрый вечер. Третью неделю мучает нехватка воздуха во время еды и после, а также боль в груди и спине. Такое ощущение что уменьшаются легкие во время дыхания.Два месяца назад переболела бронхитом. Была на консультации у пульманолога. Делала флюрографию легкие чистые. Анализ крови в норме. По результатам консультации назначил кратал, нольпазу и диету по Пневзеру стол1. Улучшений нет. А так же есть еще тик левого глаза. Помогите найти причину и правильное лечение.
Здравствуйте. Сходите на очную консультация к неврологу и гастроэнтерологу. Дообследуйтесь- МРТ грудного отдела позвоночника, ФГДС, ФВД, УЗИ брюшной полости.
Здравствуйте, Марина. По описанию похоже на остеохондроз грудного отдела позвоночника. НПВС от боли, вит.гр.В и никакой тяжелой физической работы, как и длительного положения сидя.