Что делать?

Здравствуйте, у меня проблема с ментруальным циклом. Дело в том , что лет в 12 у меня произошел сбой, с которым я попала в больницу ( шли очень обильно на протяжении более 2 недель. Закрывали таблетками). После этого менструация приходила через разный период времени. Был момент когда их не было пол года. После этого они приходили месяц через два. Зимой этого года делала оборот , но и после этого они шли так же уверенно. МесяцА два назад была ситуация когда после окончания периода месячных, через 10 дней, они снова пошли ,но с тех пор их не было. Есть половой партнер, но твердо пользуемся контрацепцией. На протяжении уже трех дней болит живот в нижней части , как на эти дни . Не могу понять почему менструация не приходит и что можно сделать с тем , что цикл ведет такой разгульный образ жизни. Какой процент того , что возможна беременность?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза, скорее всего нарушение цикла. Сдайте кровь на гормональный фон. Рассмотрите приём КОК.