ТТГ-0,01,АНТИТЕЛА АТ ТПО 235
Доза эутирокса 125,при весе 96кг,рос168 узи щит. Жел. уменьшена ещё, общая площадь 10‰ из 100, неоднородна, рыхлая, состояние ужасное, ломота во всём теле, выпадают волосы, в голове бардак, очень сложно сосредоточиться, память ухудшелась, бродикордия, зрение всё ниже иию ниже +4,5вблизи,и3,5 вдаль, начинаю принимать меньше становится ещё хуже, что делать? Занематься спортом нет сил, как будто трактор перехал, мне 51 год, менопауза два года, потею ужасно, толстею от воздуха
Здравствуйте! У Вас серъёзный медикаментозный передоз эутироксом/тироксином, называется медикаментозный тиреотоксикоз. Дозу срочно нужно снижать, иначе Ваши сердечно-сосудистая и нервная системы разрушатся, разовьётся офтальмопатия и кости начнут рушиться.
Уменьшайте каждый 4 дня на 12,5 мкг/сут. Т.е.завтра доза будет 112,5 мкг/сут. Через 4 дня 100 мкг/сут. и т.д.