Ребенок 2года 10 месяцев съел 10 таблеток Анаферона за 1 раз

Добрый вечер. Ребенок съел примерно 8-10 таблеток Анаферона детского за раз. Обнаружили только спустя несколько часов.так как она спрятала пустую пластинку от таблеток. Хотя аптечка находится очень высоко,дочь умудрилась как-то туда залезть и достать Анаферон. Я дала ей 1 таблетку после этого Лактофильтрум. Скажите на сколько это серьезно? У нас в населенном пункте нет квалифицированных врачей, чтобы мы могли обратиться к ним.

Здравствуйте это трава ни чего страшного не случится

Добрый день. Хоть 100 таблеток. Это гомеопатический препарат, не имеющий отношения к доказательной медицине, работать может разве что за счет эффекта плацебо. Пустышка.