Что это такое?

Здравствуйте. У меня ежедневные мучения: Я выхожу на улицу: если тепло то все нормально; Но если чуть на меня дует прохладный ветер - сразу мгновенно просто чувствуется простуда. Пока дома в тепле ничего такого. Могу и день и два дома сидеть - все нормально. НО ТОЛЬКО ЧУТЬ - ЧУТЬ ПРОХЛАДНЫЙ ВЕТЕР И ВСЕ - СРАЗУ ВСЕ СИМПТОМЫ ПРОСТУДЫ, т.е. ломка во всем теле, сонливость, голова не соображает. И это каждый день происходит - КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТОТ УЖАС. И это все происходит уже пятый год. Это же не нормально. Это же не обычная простуда что вылазиит КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ. Таблетки все противовирусные не помогают, так же не помогают все порошки от гриппа и простуды, И пила все возможные витамины для поднятия иммунитета - ничего не помогает.

Здравствуйте. Обратитесь к ЛОРу для выявления очага хронической инфекции.

Добрый день. Простуда здесь не при чем, если вас беспокоит именно сонливость, дискомфорт в теле, снижение когнитивных способностей. Это ваша индивидуальная эмоциональная реакция на некомфортные для вас условия. Точно так же многие люди мучаются из-за жары или духоты. Только они обвиняют не простуду, а ВСД, например.