Быстрый секс

С женой живём пять лет.В последние два года стал непродолжительный секс,пять минут максимум и больше не охота на второй раз падает.в чем проблема?помогите советом жена обижается постоянные ссоры из за этого(а я ниразу не изменял в мыслях даже не было.

Нужно подробно проанализировать ситуацию, можем это сделать в диалоге.