СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Котенок, 1,5 мес отказывается есть

Доброго времени суток, у нас такая беда взяли котенка, оказалось очень рано(((( не ест не пьет сам, отказывается, хотя хозяева утверждали что проблем нет.... Корм для котят и сухой и мокрый есть, купили молочную смесь и ьутылочку... не ест и все... научился зажимать челюсть) на осмотре язвочек не обнаружено, в понедельник 24.09 просглистогонили.. от того чтоне есть, худеет(((( еле ходит, в туалет ходит исправно, два дня был понос, но вроде все номализуется( Но от еды отказывается... ЧТО ДЕЛАТЬ?)

28 Сентября 2018·Просмотров: 147·Лана, Самара

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

ПРоводить интенсивную терапию ( стационар, вв капельницы) до стабилизации состояния, при возможности выяснить причину, в 1,5 они уже прекрасно могут питаться, тут дело в какой-то патологии

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.