Помогите расшифровать анализы

Количество клеток в образце, используется для клинической интерпретации >50000 ГЭ/мл ДНК Bacteria (общее количество бактерий) 3 · 106 ≥106 ГЭ/мл ДНК Lactobacillus spp. 4 · 106 ГЭ/мл ДНК Gardnerella vaginalis Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Atopobium vaginae Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Enterobacteriaceae 4 · 103 ГЭ/мл ДНК Staphylococcus spp. Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Streptococcus spp. Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Ureaplasma parvum 4 · 104 ГЭ/мл ДНК Ureaplasma urealyticum Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Mycoplasma hominis Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Candida albicans Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Candida glabrata Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Candida krusei Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Candida parapsilosis/tropicalis Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Neisseria gonorrhoeae, количественное определение Не обнаружено Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Chlamydia trachomatis, количественное определение Не обнаружено Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Mycoplasma genitalium, количественное определение Не обнаружено Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Trichomonas vaginalis, количественное определение Не обнаружено Не обнаружено ГЭ/мл

Здравствуйте! У вас есть жалобы (выделение, неприятный запах, зуд или жжение)?