Расшифровка ктг
Нормальное ли ктг? Потери сигнала 0.8% Шевелений 51 Чсс 130 Сокращений 2 Акцелерации >10уд/мин&15 сёк 4 >15уд/мин&15сек 2 Децелерации >20 потёр. Ударов 0 Высокие эпищоды(мин) 12 (15.3 уд/мин) Низкие эп ходы (мин) 0 SHORT TERM Вариабельность 8.6 (2.61 уд/мин) Критерии доуза/редмана соблюдены к 14 минуте Критерии доуза/редмана соблюдены к 10 минуте
Здравствуйте все хорошо. а что вас беспокоит?
Елена,, вариабельность в прошлый раз была такая же и врач обратил на это внимание. Просто на сроке 35 недель заподозрили отставание из за вдм. Сделали УЗИ с доплером, там все хорошо. А я вот боюсь теперь всего, тем более сейчас подстыла, насморк без температуры. Переживаю.
у вас уже 36 недель и 3 дня бояться не стоит. ребенок сформирован и здоров.
можете приложить скрининг 3 посмотрим.
Елена, загрузила. Да, у меня анемия лёгкой степени гемоглобин 100, а железо в норме, и даже в избытке было
Здравствуйте! Промывайте нос аквамарисом. И не переживайте ни о чем . Все нормально у ВАс. Следите только за своим питанием и гемоглобином.
Принятый ответ
Здравствуйте. КТГ в норме, не переживайте! Дохаживайте спокойно.
На ВДМ на сегодняшний день при современной аппаратуре не следует обращать должного внимания.Все у вас в порядке! Лечите простуду!
Принятый ответ
и по узи норма. не переживайте и донашивайте спокойно