Краснеет шрам
Год назад вырезали липому, шрам чешется, иногда покалывает, красного цвета.. Хотя прошёл год, он должен был уже побелеть.. что с ним делать, повторную операцию? Или какие мази надо мазать? Врач при после операции сказал что ничего не нужно, все само пройдёт, и будет аккуратный шов, но он максимально жутко выглядит..
Здравствуйте. Без осмотра могу только предложить использование мази дерматикс( профилактика развития келоидного рубца).