Увеличение количества дней месячных — вопрос №88155
Здравствуйте, раньше месячные шли по 4 дня, но уже в течении полугода идут по 7 дней. На 5-ый день ещё кровит 6-ой и 7-ой день идут коричневые выделения. Половой акт только при глубоком проникновении сопровождается острой болью где-то в животе, словно партнёр задевает что-то внутри, а так больше ничего не беспокоит. Скажите пожалуйста, в чем может быть причина? Какая это может быть болезнь?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!